.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Модель | Siemens WM14W5FCB |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип двигателя | Инверторный (тихий) |
| Дисплей | Сенсорный |
| Автоматическая дозировка моющих средств | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Габариты (В х Ш х Г) | 85 x 60 x 60 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | A |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 499 ₴




