.
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Общий объём | 310 л |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Функции и возможности |
| Защита от детей | Да |
| LED-дисплей | Да |
| Индикатор закрытия дверей | Да |
| Перевешивание дверей | Да |
| Скрытые ручки дверей | Да |
| Холодильное отделение |
| Объём холодильной камеры | 222 л |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Морозильное отделение |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Объём морозильной камеры | 88 л |
| Температура морозилки | -24 °C |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Быстрая заморозка | Да |
| Общие характеристики |
| Управление | Сенсорное внутреннее |
| Класс энергопотребления | A++ / 196 кВт·год |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 182 х 60 х 63 см |
| Вес | 70 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 310 л |
| Объем морозильной камеры | 88 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1820 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 299 ₴




