| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Wolkenstein |
| Тип холодильника | Двухкамерный (морозильник сверху) |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Общий объем | 262 л |
| Объем холодильной камеры | 191 л |
| Объем морозильной камеры | 71 л |
| Годовое энергопотребление | 168 кВт⋅ч/год |
| Система разморозки | Автоматическая |
| Особенности | Диспенсер для воды, регулируемые полки |
| Управление | Механическое |
| Материал полок | Стекло |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 180 x 55 x 55 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь (Inox) |
| Подсветка | Внутренняя светодиодная |
| Дополнительно | Стеклянные полки, ящик для овощей, лоток для яиц |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 262 л |
| Объем морозильной камеры | 71 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 499 ₴





