| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Profycool |
| Тип | Винный шкаф |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Высота | 73,5 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 54 см |
| Система охлаждения | На основе элемента Пельтье |
| Хладагент | Нет данных |
| Общий объём | Нет данных |
| Вместимость бутылок | 28 (0,75 л) |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Температурных зон | 1 |
| Диапазон температур | +12…+18 °C |
| Диапазон влажности | Нет данных |
| Материал двери | Зеркальный стеклопакет с анти-УФ стеклом |
| Материал полок | Металл |
| Количество полок | 7 |
| Управление | Электронное (сенсорное) |
| Энергопотребление | 1,3 кВт·ч/сутки |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Вес | 21,8 кг |
| Цвет | Чёрный |
| Дисплей | Есть |
| Система вентиляции | Есть |
| Система увлажнения | Нет данных |
| Антибактериальная защита | Фильтр с активированным углем |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profycool |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Количество температурных зон | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 12 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 28 |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴



