| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип сушки | Тепловой насос |
| Вместимость | 3 предмета |
| TrueSteam | Да |
| Арома-набор | Да |
| Осушение | Да |
| Тип дисплея | Сенсорный |
| Таймер отсрочки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Сигнал окончания цикла | Да |
| Перевешиваемая дверь | Да (с комплектом) |
| Управление через Wi-Fi (ThinQ) | Да |
| Удалённый запуск и мониторинг | Да |
| Умная диагностика | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Макс. частота колебаний подвески | 180 |
| Цвет корпуса / двери | Черный / Стекло |
| Уровень шума | — |
| Вес / с упаковкой | 83 кг / 90 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 449 × 1850 × 585 мм |
| Размер упаковки | 546 × 1995 × 669 мм |
| Глубина от задней крышки до двери | 1010 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Способ нагрева | Паровой |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 449 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Высота | 1850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 999 ₴






