| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип устройства | Винный шкаф |
| Бренд | Philco |
| Тип винного шкафа | Мультитемпературный |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | N (от +16 °C до +32 °C) |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Особенности | Защита от детей |
| Габариты (ВхШхГ) | 45 х 25 х 50 см |
| Вес | 9,5 кг |
| Цвет | Черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philco |
| Страна производитель | Чехия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Количество температурных зон | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 10 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 8 |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Разновидность | Мультитемпературные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴




