| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип устройства | Двухкамерный холодильник |
| Вид прибора | Холодильник-морозильник |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Количество температурных зон | 2 |
| Система разморозки (хол. камера) | Автоматическая |
| Система разморозки (мороз. камера) | Ручная |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Общий объем | 252 л |
| Объем холодильной камеры | 207 л |
| Объем морозильной камеры | 45 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Энергопотребление (в сутки) | 0.692 кВт·ч |
| Энергопотребление (в год) | 253 кВт·ч |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | Серый |
| Габариты (Ш×В×Г) | 60 × 157 × 65 см |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Privileg |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 252 л |
| Объем морозильной камеры | 45 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1570 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴





