| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Profycool |
| Тип | Винный шкаф |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Высота | 64,5 см |
| Ширина | 35,5 см |
| Глубина | 50 см |
| Система охлаждения | Элемент Пельтье |
| Хладагент | Нет данных |
| Общий объем | 48 л |
| Вместимость бутылок | 18 шт |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество температурных зон | 1 |
| Температурный диапазон | от +12 до +18 °C |
| Диапазон влажности | Нет данных |
| Материал двери | Стекло |
| Материал полок | Нет данных |
| Количество полок | 6 |
| Максимальная нагрузка на полку | Нет данных |
| Тип управления | Сенсорное |
| Энергопотребление | 1,0 кВт·ч/сутки |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profycool |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 48 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 12 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 18 |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Индикатор температур, Стеклопакеты с защитой от УФ-лучей, Внутреннее освещение |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 365 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Цвет корпуса | Черный |
| Регулируемые по высоте полки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 699 ₴




