( не працює дісплей)
| Высота | 165,5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 63 см |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Объём единицы (брутто) | 351 л |
| Полезный объем (нетто) | 311 л |
| Объем холодильной камеры | 195 л |
| Объем камеры BioFresh | 116 л |
| Напряжение | 220–240 В |
| Потребляемая мощность | 193,2 Вт |
| Оснащение |
| – Режим "Отпуск" | Да |
| – Защита от детей | Да |
| – Лоток для яиц | Да |
| Материал полок в холодильной камере | Стекло |
| Материал дверных полок | Стекло со стальным обрамлением |
| Материал дверей | Нержавеющая сталь с покрытием SmartSteel |
| Ручка | Вертикальная с толкателем, нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Вес нетто | 73,3 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 351 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Б/У |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1660 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴




