| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Общий объем | 248 л |
| Тип | Морозильная камера |
| Система охлаждения | No Frost |
| Полезный объем | 206 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Способ установки | Встраиваемая |
| Тип управления | Электронное |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Годовой расход электроэнергии | 302 кВт·ч |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 34 ч |
| Климатический класс | SN / ST / T |
| Хладагент | R600a |
| Особенности | FrostSafe, VarioSpace, сигнал открытой двери, амортизация закрывания |
| Количество ящиков/корзин | 7 |
| Количество полок/секций | 2 |
| Лоток для льда | Есть |
| Монтаж двери | Жесткое крепление |
| Угол открывания двери | 115° |
| Габариты (ВхШхГ) | 177 × 55.7 × 53.8 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 177.5 × 56.3 × 55 см |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Вес | 65 кг |
| Цвет | Белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Liebherr |
| Общий объем | 248 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | SN, ST, T |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 302 кВт/год |
| Индикатор температуры | Да |
| Автономное сохранение холода | 34 час |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1770 мм |
| Ширина | 557 мм |
| Глубина | 538 мм |
| Вес | 65 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 1775 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 563 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 000 ₴




