| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип | Морозильная камера |
| Установка | Отдельностоящая |
| Система заморозки | No Frost (сухая заморозка) |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Дисплей | Есть |
| Управление | Электронное |
| Функции | Суперзаморозка, выбор температуры |
| Количество отделений | 6 |
| Общий объем | 229 л |
| Полезный объем | 212 л |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 61 см |
| Подсветка | Есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | AEG |
| Общий объем | 212 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество дверей | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴




