| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип устройства | Настольный льдогенератор |
| Тип управления | Электронное |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Тип льда | Полые «пальчиковые» кубики |
| Производительность | 12 кг / 24 ч |
| Количество кубиков за цикл | 9 |
| Время приготовления первой порции | 9–13 мин |
| Резервуар для воды | 1.5 л |
| Ёмкость для хранения льда | 0.6 кг |
| Мощность | 100 Вт |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Климатический класс | N |
| Система разморозки | Ручная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры (ВxШxГ) | 30x23x32 см |
| Размеры в упаковке (ВxШxГ) | 32.5x26.5x35 см |
| Вес | 7 кг |
| Вес в упаковке | 7.65 кг |
| Длина кабеля | 117 см |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Хладагент | R600a (20 г) |
| Напряжение | 220–240 В |
| Индикаторы | О нехватке воды и заполнении контейнера |
| Автоматическая очистка | Есть |
| Подключение к водопроводу | Не требуется |
| Цвет | Белый |
| Страна бренда / производства | Польша / Польша |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Комплектация | Льдогенератор, инструкция |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид льда | Пальчиковый пустотелый |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴







