| Характеристика | Значение |
|---|
| Тип | Посудомоечная машина |
| Способ установки | полновстраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 82x44.5x55 см |
| Вместимость (кол-во комплектов) | 10 |
| Расход воды | 9 л |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ | 9 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Управление | электронное |
| Цвет фасада | серый |
| Защита от протечек (аквастоп) | есть |
| Возможность половинной загрузки | есть |
| Регулировка высоты верхней корзины | есть |
| Таймер | да (3-6-9 часов) |
| Дисплей | да (цифровой) |
| Защита от детей | нет |
| Автопрограмма | есть |
| Предварительное ополаскивание (замачивание) | есть |
| Дополнительно | Индикатор отсутствия соли |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 9 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 499 ₴





