.
| Характеристика | Значение |
|---|
| Назначение | Приготовление колбас, фарша |
| Мощность номинальная | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Функции | Импульсное измельчение |
| Комплектация |
| - Среднее сито |
| - Сито для колбасы |
| - Сито для мака |
| - Толкатель |
| - Головка мясорубки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Длина шнура питания | 128 см |
| Тип вилки | C |
| Размеры устройства (ДхШхВ), см | 38,4 × 16,2 × 34,2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴




