.
| Характеристика | Значение |
|---|
| Тип | Ручной миксер |
| Количество скоростей | 5 |
| Функция Turbo | Да |
| Функция плавного старта | Да |
| Кнопка извлечения насадок | Да |
| Материал насадок | Нержавеющая сталь |
| Длина насадок | 21 см |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Питание | 220-240 В ~ 50/60 Гц |
| Тип штекера | C |
| Цвет | Черный с серебристыми элементами |
| Функции |
| - Смешивание | Равномерное соединение ингредиентов |
| - Взбивание | Создание легкой и воздушной пены для десертов |
| - Замешивание теста | Подходит для приготовления выпечки и хлеба |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



