| Характеристика | Значение |
|---|
| Загрузка стирки | 8 кг |
| Загрузка сушки | 5 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Энергетический класс | A++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Объем барабана | 49 л |
| Технология | Air Bubble (генератор пены) |
| Максимальный режим стирки | 100 мин. |
| Максимальный режим сушки | 90 мин. |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Размеры (Ш×В×Г), см | 60 × 85 × 55 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 280 ₴




