| Характеристика | Значение |
|---|
| Тип | Полностью встраиваемая |
| Количество комплектов посуды | 15 |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Количество программ | 8 шт. |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Расход воды | 10 л |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Ширина | 60 см |
| Тип управления | Кнопочные переключатели |
| Регулировка верхней корзины | Да |
| Подключение к горячей воде | Да |
| Защита от протечки | Да |
| Индикатор ополаскивателя | Да |
| Индикатор соли | Да |
| Проекция работы на полу | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 15 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 8 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴





