.Габариты (ШхВхГ), см 55 x 140.1 x 63
Расширенное описание
Двухкамерный холодильник Liebherr CTP 2521
Способ установки
Отдельностоящий
Полезный объем, л
231
Объем холодильной камеры, л
187
Объем морозильной камеры, л
44
Напряжение, В
220-240
Мощность потребляемая, Вт
161
Время автономной работы, ч
22
Оснащение
Лоток для кубиков льда
Да
Лоток для яиц
Да
Материал полок в холодильной камере
Стекло
Материал полок в морозильной камере
Стекло
Материал дверных полок
Стекло с пластиковым обрамлением
Материал и тип ручки
Интегрированная
Материал дверей/фасада/крышки
Сталь
Тип управления
Механическое
Расположение блока управления
Внутри на боковой поверхности
Расположение морозильной камеры
Верхнее
Применяемые технологии
SmartFrost
Да
Количество компрессоров
1
Количество температурных зон
2
Уровень шума, дБ
40
Мощность замораживания за 24 ч
4
Навеска дверей (левая,правая)
Правая
Возможность перенавешивания двери
Да
Класс энергопотребления
A++
Климатический класс
SN-T
Размораживание холодильной камеры
Автоматическое
Размораживание морозильной камеры
Ручное
Система охлаждения холодильной камеры
Статическая
Система охлаждения морозильной камеры
Статическая
Энергопотребление за 24 часа
0,51
Энергопотребление за год
187
Регулируемые контуры охлаждения
1
Обогрев лицевой рамки (под уплотнителем)
Только в морозильной камере
Внутреннее освещение холодильной камеры
Светодиодное боковое
Длина кабеля, см
130
Тип вилки
Euro
Ширина с открытой дверью (90°), см
55,8
Количество наружных дверей
2
Количество основных полок холодильной камеры
3
Количество регулируемых полок
2
Количество складных полок
Количество дверных полок
3
Количество контейнеров для овощей/фруктов
1
Вес нетто
54.50
Вес брутто
58.50
Цвет
Белый
Расширенное описание
Двухкамерный холодильник Liebherr CTP 2521
Способ установки
Отдельностоящий
Полезный объем, л
231
Объем холодильной камеры, л
187
Объем морозильной камеры, л
44
Напряжение, В
220-240
Мощность потребляемая, Вт
161
Время автономной работы, ч
22
Оснащение
Лоток для кубиков льда
Да
Лоток для яиц
Да
Материал полок в холодильной камере
Стекло
Материал полок в морозильной камере
Стекло
Материал дверных полок
Стекло с пластиковым обрамлением
Материал и тип ручки
Интегрированная
Материал дверей/фасада/крышки
Сталь
Тип управления
Механическое
Расположение блока управления
Внутри на боковой поверхности
Расположение морозильной камеры
Верхнее
Применяемые технологии
SmartFrost
Да
Количество компрессоров
1
Количество температурных зон
2
Уровень шума, дБ
40
Мощность замораживания за 24 ч
4
Навеска дверей (левая,правая)
Правая
Возможность перенавешивания двери
Да
Класс энергопотребления
A++
Климатический класс
SN-T
Размораживание холодильной камеры
Автоматическое
Размораживание морозильной камеры
Ручное
Система охлаждения холодильной камеры
Статическая
Система охлаждения морозильной камеры
Статическая
Энергопотребление за 24 часа
0,51
Энергопотребление за год
187
Регулируемые контуры охлаждения
1
Обогрев лицевой рамки (под уплотнителем)
Только в морозильной камере
Внутреннее освещение холодильной камеры
Светодиодное боковое
Длина кабеля, см
130
Тип вилки
Euro
Ширина с открытой дверью (90°), см
55,8
Количество наружных дверей
2
Количество основных полок холодильной камеры
3
Количество регулируемых полок
2
Количество складных полок
Количество дверных полок
3
Количество контейнеров для овощей/фруктов
1
Вес нетто
54.50
Вес брутто
58.50
Цвет
Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Liebherr |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 231 л |
| Объем морозильной камеры | 44 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Болгария |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 699 ₴



