.Функции
Вместимость наборов посуды: 15
Класс энергопотребления: Д
Годовое потребление энергии:
Эффективность стирки/сушки: И
Ширина: 60 см
Продолжительность референсной программы: 234 мин.
Расход воды: 10 л
Уровень шума: 42 дБ
Внутренняя организация пространства: 7 программ
Цветовой дизайн:
Масса:
Размеры (ВxШxГ): 81,5х59,6х55,8см
Программы
7 программ
Предварительная стирка 12 минут
Быстрая 40 минут (45°C)
Эко-программа
Smart 45°C (Автопрограмма)
1 час 60°C, включая сушку
Интенсивная 60°C
Бережная 45°C
Стекло 40°C
Другие объекты недвижимости
Активная сушка
Экстра-сушка
Таблетка
Отложенный старт
Сигнализация окончания программы
Защита от перелива
Отсек для столовых приборов
Экстра-сушка
Низкий уровень шума
Вместимость наборов посуды: 15
Класс энергопотребления: Д
Годовое потребление энергии:
Эффективность стирки/сушки: И
Ширина: 60 см
Продолжительность референсной программы: 234 мин.
Расход воды: 10 л
Уровень шума: 42 дБ
Внутренняя организация пространства: 7 программ
Цветовой дизайн:
Масса:
Размеры (ВxШxГ): 81,5х59,6х55,8см
Программы
7 программ
Предварительная стирка 12 минут
Быстрая 40 минут (45°C)
Эко-программа
Smart 45°C (Автопрограмма)
1 час 60°C, включая сушку
Интенсивная 60°C
Бережная 45°C
Стекло 40°C
Другие объекты недвижимости
Активная сушка
Экстра-сушка
Таблетка
Отложенный старт
Сигнализация окончания программы
Защита от перелива
Отсек для столовых приборов
Экстра-сушка
Низкий уровень шума
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philco |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 15 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 7 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Био-программа | Да |
| Предварительное замачивание | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴





