.Характеристики
Тип загрузки фронтальная загрузка
Загрузка 7 кг
Максимальная скорость отжима 1200 об/мин
Расход воды за цикл 34 л
Сушка
Инверторный двигатель
Материал бака пластик
Материал ТЭНА с керамическим покрытием
Функции и возможности
Количество программ 14 шт
Дополнительные программы быстрая стирка
Таймер окончания стирки
Воздушно-пузырчатая стирка
Безопасность
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжима B
Класс энергопотребления A+++ / 122 кВт/год /
Общие характеристики
Управление поворотная ручка + сенсоры
Дисплей LED
Люк дозагрузки белья
Открытие дверцы влево
Уровень шума (отжим) 74 дБ/при отжиме, при стирке 54 дБ/
Габариты (ВхШхГ) 85x60x55 см
Тип загрузки фронтальная загрузка
Загрузка 7 кг
Максимальная скорость отжима 1200 об/мин
Расход воды за цикл 34 л
Сушка
Инверторный двигатель
Материал бака пластик
Материал ТЭНА с керамическим покрытием
Функции и возможности
Количество программ 14 шт
Дополнительные программы быстрая стирка
Таймер окончания стирки
Воздушно-пузырчатая стирка
Безопасность
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжима B
Класс энергопотребления A+++ / 122 кВт/год /
Общие характеристики
Управление поворотная ручка + сенсоры
Дисплей LED
Люк дозагрузки белья
Открытие дверцы влево
Уровень шума (отжим) 74 дБ/при отжиме, при стирке 54 дБ/
Габариты (ВхШхГ) 85x60x55 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | A |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴





