Тип
Электрические
Технические характеристики и особенности
Мощность электродуховки:
Нижний тен – 800 Вт,
Верхний тен- 1000 Вт;
Диаметр конфорок: 2 х 165 мм/2 х 200 мм
Комплектация
Плита
Противень
Решетка
Инструкция
Возможность подключения к сети
220 В
230 В
Ящик для посуды
Откидной
Описание поверхности
Тип нагревательных элементов
Стеклокерамический (Hi-Light)
Мощность и тип конфорок
2 х 1000 Вт
2 х 1800 Вт
Описание духовки
Тип духовки
Электрическая
Функции духовки
С конвекцией
С подсветкой
Объем духовки
54 л
Гриль
Без гриля
Кол-во стекол в дверце духовки
2
Тип направляющих
Рельефные
Особенности духовки
Съемное стекло
Габариты, вес, цвет
Цвет
Белый
Габариты (ВхШхГ)
87.2 х 49.7 х 62.7 см
Вес
29.8 кг
Гарантия
24 месяца официальной гарантии от производителя
Электрические
Технические характеристики и особенности
Мощность электродуховки:
Нижний тен – 800 Вт,
Верхний тен- 1000 Вт;
Диаметр конфорок: 2 х 165 мм/2 х 200 мм
Комплектация
Плита
Противень
Решетка
Инструкция
Возможность подключения к сети
220 В
230 В
Ящик для посуды
Откидной
Описание поверхности
Тип нагревательных элементов
Стеклокерамический (Hi-Light)
Мощность и тип конфорок
2 х 1000 Вт
2 х 1800 Вт
Описание духовки
Тип духовки
Электрическая
Функции духовки
С конвекцией
С подсветкой
Объем духовки
54 л
Гриль
Без гриля
Кол-во стекол в дверце духовки
2
Тип направляющих
Рельефные
Особенности духовки
Съемное стекло
Габариты, вес, цвет
Цвет
Белый
Габариты (ВхШхГ)
87.2 х 49.7 х 62.7 см
Вес
29.8 кг
Гарантия
24 месяца официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 54 л |
| Конвекция | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴








