.Потребляемая мощность: 900 Вт.
Загрузка: 7 кг
Габариты (ВхГхШ): 85х65х60(см).
Класс энергопотребления: А++.
Тип нагревательного элемента: компрессорный.
Тип установки: отдельно стоящий.
Страна изготовитель: Польша.
Загрузка: 7 кг
Габариты (ВхГхШ): 85х65х60(см).
Класс энергопотребления: А++.
Тип нагревательного элемента: компрессорный.
Тип установки: отдельно стоящий.
Страна изготовитель: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сушки | конденсационная |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Сушка по остаточной влажности | Да |
| Сушка по времени | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴




