.Бренд: Hisense
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: съемные проводные, телескопические направляющие
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 77
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения, Вт: 3500
Потребляемая мощность, кВт: 0,82/0,97
Метод очистки: гидролизный (очистка паром AquaClean), традиционный (эмаль легкой очистки EcoClean)
Количество стекол дверцы: нет данных
Количество режимов нагрева (работы): 12
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Двойная конвекция: нет
Вертел: нет
Электроподжиг: нет
Газ-контроль: нет
Таймер: электронный
Термозонд (термощуп): нет
Микроволновка (СВЧ): нет
Пароварка: нет
Приготовление двух различных блюд одновременно (с раздельным управлением): нет
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Другое
Защита от детей: нет данных
Защитное автоотключение: нет данных
Жировые фильтры: нет
Основные комплектующие: глубокий эмалированный противень, стандартный противень, решетка
Дополнительно: Even Bake гарантирует эффективное и равномерное запекание. Приготовление блюда с помощью Air-fry делает ваши блюда более полезными. Максимальная температура духового шкафа: 300°C. Размер глубокого противня: 1360 см. кв. Форма HomeMade Plus. Dynamic Cooling DC + динамическое охлаждение духовки
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: съемные проводные, телескопические направляющие
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 77
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения, Вт: 3500
Потребляемая мощность, кВт: 0,82/0,97
Метод очистки: гидролизный (очистка паром AquaClean), традиционный (эмаль легкой очистки EcoClean)
Количество стекол дверцы: нет данных
Количество режимов нагрева (работы): 12
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Двойная конвекция: нет
Вертел: нет
Электроподжиг: нет
Газ-контроль: нет
Таймер: электронный
Термозонд (термощуп): нет
Микроволновка (СВЧ): нет
Пароварка: нет
Приготовление двух различных блюд одновременно (с раздельным управлением): нет
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Другое
Защита от детей: нет данных
Защитное автоотключение: нет данных
Жировые фильтры: нет
Основные комплектующие: глубокий эмалированный противень, стандартный противень, решетка
Дополнительно: Even Bake гарантирует эффективное и равномерное запекание. Приготовление блюда с помощью Air-fry делает ваши блюда более полезными. Максимальная температура духового шкафа: 300°C. Размер глубокого противня: 1360 см. кв. Форма HomeMade Plus. Dynamic Cooling DC + динамическое охлаждение духовки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Словения |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Объем духового шкафа | 77 л |
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 600 ₴






