Производитель
BEKO
Страна производитель
Турция
Вид сушки
конденсационная
Технология теплового насоса
Да
Тип загрузки
Фронтальная
Максимальная загрузка белья для сушки
8 кг
Тип управления
Электронное
Класс энергопотребления
A+++
Состояние
Б/У
Габаритные размеры
Высота
850 мм
Ширина
600 мм
Глубина
650 мм
Вес
52 кг
BEKO
Страна производитель
Турция
Вид сушки
конденсационная
Технология теплового насоса
Да
Тип загрузки
Фронтальная
Максимальная загрузка белья для сушки
8 кг
Тип управления
Электронное
Класс энергопотребления
A+++
Состояние
Б/У
Габаритные размеры
Высота
850 мм
Ширина
600 мм
Глубина
650 мм
Вес
52 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сушки | конденсационная |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Сушка по остаточной влажности | Да |
| Сушка по времени | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴




