Ширина:
60 см
Тип установки:
Отдельностоящая техника
Тип стиральной машины:
Фронтальная
Максимальная загрузка:
9 кг
Высота:
85 см
Глубина:
65 см
Загрузка:
9 кг
Тип нагревательного элемента:
Теновая
Макс скорость оборотов:
1400
Дисплей:
есть
Тип двигателя:
Инверторный
60 см
Тип установки:
Отдельностоящая техника
Тип стиральной машины:
Фронтальная
Максимальная загрузка:
9 кг
Высота:
85 см
Глубина:
65 см
Загрузка:
9 кг
Тип нагревательного элемента:
Теновая
Макс скорость оборотов:
1400
Дисплей:
есть
Тип двигателя:
Инверторный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 699 ₴




