Характеристики товара
Бренд: Beko
Тип: Холодильник с морозильной камерой
Способ установки: отдельный
Ширина, см: 70
Высота, см: 190
Глубина, см: 67
Количество дверей: 2
Конструкция: нижнее
Управление: электронное
Класс энергопотребления: A+++
Цвет: нержавеющая сталь
Объем холодильной камеры, л: 310
Объем морозильной камеры, л: 124
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 434 л |
| Объем морозильной камеры | 124 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Склад | Основний |
Информация для заказа
- Цена: 15 499 ₴






