• Давление (бар/МПа) Макс.120 бар
(12 МПа)
• Скорость потока 340 л/ч
• Мощность двигателя 1400 Вт.
(12 МПа)
• Скорость потока 340 л/ч
• Мощность двигателя 1400 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Максимальная производительность | 340 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴



