Автоподжиг есть
Газ-контроль есть
Ширина 60см
Глубина –51 см
Высота – 5 см
Материал решеток: чугун
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VOV |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 700 ₴


