Тип устройства
конденсация
Тепловой насос
Да
Максимальное количество загрузки
7,0 кг
Цвет
Белый
Элементы управления
Кнопки, ЖК-дисплей
Дополнительные возможности эксплуатации
Блузки/рубашки, пуховая одежда, полотенца, микс, Супер 40, спортивная одежда, отделка шерсть, временная программа холод, временная программа тепло
Звуковая мощность
65 дБ(А) относительно 1пВт
Класс энергоэффективности
А++
Размер и вес
Габариты устройства (В х Ш х Г)
842x598x599 мм
Глубина с открытой дверью (90°)
1091 мм
Громкость барабана
112 литров
Регулировка высоты макс.
15 мм
Вес нетто
47,4 кг
Длина соединительного кабеля
145,0 см
комфорт
Внутреннее освещение
Да
Особенно бережная сушка с помощью Auto Dry.
Да
Очень короткий 40 футов
Да
Задержка времени начала
Да
Самоочищающийся конденсатор
Да
Отображение хода выполнения программы
Светодиодный дисплей
индикатор разжижения
Да
Индикация управления «Пустой контейнер»
Да
Выбор температуры сушки
Да
Антивибрационные стены
Да
Штабелируемый
Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сушки | конденсационная |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Сушка по остаточной влажности | Да |
| Сушка по времени | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
- Цена: 13 900 ₴




