ШхВхГ: 70х200х60 см
класс энергопотребления A+
NoFrost система разморозки
общий объем 389 л
объем холодильной камеры 307 л
объем морозильной камеры 82 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Siemens |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 389 л |
| Объем морозильной камеры | 82 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Склад | Основний |
Информация для заказа
- Цена: 11 299 ₴




