Цвет: нержавеющая сталь
Тип: Электрический
Объем: 60 л
Управление: Механическое
Тип направляющих: Съемные
Количество программ: 8
Тип гриля: Электрический
Подсветка: Есть
Класс энергопотребления: А
Система очистки: Эмаль легкой очистки
Внутреннее покрытие: кислотостойкая эмаль
Мощность подключения: 8000 Вт
Напряжение: 230 В – 400 В
Габариты (ВхШхГ): 595х595х560 мм
Поверхность на 4 комфорки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ignis |
| Страна производитель | Италия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Зависимый |
| Тип управления | Механическое |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴




