Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 70
Количество стекол дверцы: 3
Количество режимов нагрева (работы): 6
Автопрограма
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: есть
Конструктивные особенности
Способ установки: встроенная
Конструкция: независимая
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 70
Количество стекол дверцы: 3
Количество режимов нагрева (работы): 6
Автопрограма
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bauknecht |
| Страна производитель | Германия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Сенсорные, Поворотные |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Материал фасада | Стекло/нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 565 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 300 ₴





