Тип: LCD-телевизор
Диагональ: 32" (81 см)
Формат экрана: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p FullHD
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED
Частота обновления экрана: 60 Гц
Smart TV: есть
Платформа Smart TV: Android
Яркость: 230 кд/м2
Угол обзора: 176°
Время отклика пикселя: 8 мс
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт
Акустическая система: два динамика
Декодеры аудио: Dolby Digital
Входы: AV, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы: оптический
Версия интерфейса: HDMI HDMI 1.4b
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Оперативная память: 1 ГБ
Встроенная память: 8 Гб
Защита от детей: есть
Управление голосом
Голосовой помощник: Google Assistant
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Типовая потребляемая мощность: 41 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 732x467x166 мм
Вес с подставкой: 3.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 732x439x83 мм
Вес без подставки: 3.5 кг
Диагональ: 32" (81 см)
Формат экрана: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p FullHD
Светодиодная (LED) подсветка: есть, Direct LED
Частота обновления экрана: 60 Гц
Smart TV: есть
Платформа Smart TV: Android
Яркость: 230 кд/м2
Угол обзора: 176°
Время отклика пикселя: 8 мс
Поддержка DVB-T2: есть
Поддержка DVB-C: есть
Поддержка DVB-S2: есть
Телетекст: есть
Мощность звука: 16 Вт
Акустическая система: два динамика
Декодеры аудио: Dolby Digital
Входы: AV, HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi
Выходы: оптический
Версия интерфейса: HDMI HDMI 1.4b
Поддержка CI: есть, один слот, поддержка CI+
Оперативная память: 1 ГБ
Встроенная память: 8 Гб
Защита от детей: есть
Управление голосом
Голосовой помощник: Google Assistant
Возможность крепления на стену: есть
Стандарт крепления VESA: 200×200 мм
Типовая потребляемая мощность: 41 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ): 732x467x166 мм
Вес с подставкой: 3.6 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ): 732x439x83 мм
Вес без подставки: 3.5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Изображение | |
| Яркость | 230 cd/m² |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 732 мм |
| Высота | 439 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 300 ₴



