| Мощность (Вт) | 130 Вт |
|---|---|
| Выбор типа продукта | Сухой , Влажный |
| Встроенный нож | Есть |
| Создание вакуума в специальных контейнерах | Есть |
| Тип управления | Электронное |
| Длина поверхности зажигания | 20 см |
| Сила сжатия | 0.75 бар |
| Режим запечатывания | Вакуумизация |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикация | Есть |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительно | Функция обрезки пленки из рукава по размеру |
| Габариты (см) | 40 x 23 x 9.5 см |
| Вес (кг) | 2.05 кг |
| Комплектация | Адаптер для отвода воздуха из внешних контейнеров Прокладка всасывающей камеры Контейнер для фольги Фольга в рулоне Инструкция |
| Страна производитель | Польша |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина пакета | 300 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴


