Планетарный стационарный миксер-тестомес поможет вам смешать ингредиенты, взбить яичный белок или сливки, приготовить картофельное пюре, соус, крем, мусс, замесить тесто как жидкое, для блинов, так и густое, для мантов и пельменей, а также многое другое.
Миксер оснащен планетарной системой смешения: во время работы насадка вращается вокруг своей оси и одновременно двигается по кругу по внутреннему объему чаши, обеспечивая идеальное качество смешивания и ровную консистенцию без комков. Надежный двигатель высокой мощности позволяет быстро и эффективно смешивать ингредиенты разной консистенции для самых разных кулинарных целей.
Миксер позволяет плавно регулировать скорость от минимума до максимума. Импульсный режим служит для кратковременного включения миксера на максимальную скорость.
При включении миксера скорость вращения увеличивается постепенно, чтобы предотвратить разбрызгивание ингредиентов. Несмотря на большую чашу, миксер способен взбить или смешать даже небольшое количество ингредиентов. Форма насадок и чаши подобрана так, что при малом количестве продуктов насадка не оставляет их по краям неперемешанными.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В, 50 Гц
Мощность: 1200 Вт
Емкость чаши: 5 л
Корпус: пластиковый
Чаша: металлическая
Насадки: металлические (силумин)
Основные атрибуты
Производитель Haeger
Описание емкостей и насадок
Количество емкостей 1 шт.
Материал емкости Сталь
Тип насадки оборудования ¦ Венчик, Крюк, К подобная
Председатель тестомеса Подъемная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объём дежи | 5 л |
| Загрузка теста | 3 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
- Цена: 3 500 ₴




