Гриль электрический Жарочная поверхность для дома настольный 46x26см DSP Черный 2000W (KB1057) - имеет цельную железную антипригарную поверхность для обжаривания, гриля, жарки на сковороде, регулируемый контроль температуры и съемный, легко очищаемый поддон для сбора остатков жира и масла.
Поверхность для гриля имеет большую площадь для приготовления пищи от края до края 46 см x 26 см - достаточно места для приготовления пищи для большой семьи или развлечения на вечеринке друзей и семьи.
Электрогриль мощностью 2000 Вт легко расплавит сыр и приготовит мясо, овощи и морепродукты за несколько минут.
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Размеры рабочей поверхности: 46 х 26 см
- Антипригарное покрытие
- Материал ручки: Нержавеющая сталь + полипропилен с прохладным прикосновением
- Съемный термостат
- Регулируемая температура
- Съемный поддон для масла
- Прочное нескользящее основание
- Толщина алюминиевой поверхности: 2 мм
- Питание: Сеть 220-240 В, 50/60 Гц
Комплектация:
- Электрогриль DSP 2000W
- Поддон для сборки жира
- Съемный термостат
- Руководство пользователя
- Заводская картонная упаковка
Характеристики Гриль электрический Жарочная поверхность для дома настольный 46x26см DSP Черный 2000W (KB1057)
Напряжение- 220 В
- Жарочная поверхность
- ТЭН
- Гриля
- Сендвичей
- Сосисок
- Стейков
- Для дома
- Профессиональные
- 5
- Есть °С
- 2000
- 46 x 26 см
- Автоотключение
- Защита от перегрева
- Поддон для сбора жира
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴






