|
Габариты Подключение |
220 |
| Тип установки | настенный |
| Температура нагретого воздуха | от 5 до 30 °C |
| Мощность | от 0 до 2 кВт |
| Степень защиты | IP24 |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес (без упаковки) |
6.8 кг. Работаем по всей Украине наложенным платежом .карта ,терминал. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Количество режимов работы | 6 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴



